Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Об обязательной маркировке средствами идентификации табачной и обувной продукции

11.06.2020

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» информирует, что в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 и от 5 июля 2019 г. № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации табачной и обувной продукции, запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает с 1 июля 2020 года.

В рамках информационной компании по подготовке участников оборота указанных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан план соответствующих обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июнь 2020 года. Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.​


Количество показов: 851
Дата изменения: 11.06.2020 16:16:32

Возврат к списку