Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Олу вернулись росгвардейцы - участники специальной военной операции

07.07.2022 Колонну автобусов с сотрудниками Росгвардии и служебной техникой до пункта постоянной дислокации сопровождали мотоциклисты Йошкар-Олинского отделения Всероссийского Мотоклуба "Ночные волки". На пути следования колонны на улицах города росгвардейцев приветствовали представители военно-патриотических и молодежных организаций, а также жители города.

Долгожданная встреча прошла с участием мэра города Йошкар-Ола Евгения Маслова, начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Геннадия Файзулина, военного комиссара Марий Эл полковника Юрия Аксёнова, Митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна, сослуживцев, родных, близких и друзей.

«Город очень ждал вас, и мы безумно гордимся тем, что вы сделали. На наших глазах творится настоящая история, рождается новое поколение победителей, которое достойно предков, победивших фашизм, и вы, гордость нашего города. Спасибо вам за вашу достойную службу по укреплению мира и правопорядка», - поздравил с благополучным возвращением домой сотрудников Росгвардии мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов и вручил от имени врио Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и от себя лично почетные грамоты.

С тёплыми объятиями, слезами радости и восторга росгвардейцев встретили семьи, родители, жены и дети, которые с нетерпением ждали возвращения защитников.

Дата изменения: 13.12.2022 11:57:59
Количество показов: 258

Возврат к списку