Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Первая отправка призывников в воинские части состоялась в Йошкар-Оле

08.11.2022 Служить новобранцы будут на Балтийском флоте в Калининградской области, где уже готовятся к приему призывников. В частях и соединениях флота будет сформировано около 20 сводных подразделений, которые пополнят в том числе, и призывники из Йошкар-Олы.

Напутственной речью проводили ребят исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов Виктор Кузнецов, мэр столицы Евгений Маслов, военный комиссар Йошкар-Олы Игорь Артизанов, руководитель Марийского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Белоусов, родные призывников.

До конца года в строй встанут около 700 призывников из Республики Марий Эл, они будут служить в частях и соединениях Вооруженных Сил Российской Федерации, которые не выполняют задачи в зоне специальной военной операции.

Степень годности определяет военно-врачебная комиссия на основании результатов углубленного медицинского освидетельствования. Поэтому, где именно и в каких войсках будет служить молодой человек, а также то, призовут ли его на службу, зависит от состояния здоровья.

Дата изменения: 13.12.2022 11:44:56
Количество показов: 330

Возврат к списку