Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем России

09.06.2017

Уважаемые жители и гости Йошкар-Олы!

12 июня мы отмечаем День России. Это праздник общегосударственного и общенародного единения всех россиян.

День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стал важной точкой отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона, заботы о безопасности и благополучии граждан и сохранении общечеловеческих ценностей, важной вехой в истории.

В этот день каждый гражданин независимо от национальной и религиозной принадлежности чувствует себя неотъемлемой частью своей великой Родины. Это праздник по-настоящему всенародный, потому что любой из нас мечтает видеть свою страну, свою республику, свой город экономически развитыми, благоустроенными, комфортными. Для этого надо много и упорно работать, добиваться поставленных целей.

В этот день в Йошкар-Оле по сложившейся традиции пройдут выступления любимых артистов, торжественные мероприятия и народные гуляния, и каждый житель и гость нашего города сможет отдохнуть со своей семьей и принять в них участие.

Дорогие друзья! Уважаемые жители города Йошкар-Олы! От имени администрации городского округа поздравляю вас с праздником! Примите сердечные пожелания здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности. Мира и добра нашему общему дому – России!

Мэр города Йошкар-Олы Е.Маслов


Дата изменения: 07.08.2017 16:54:33
Количество показов: 810

Возврат к списку