Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города сегодня состоялось заседание коллегии

17.05.2017

Вопросы поступления доходов в бюджет городского округа «Город Йошкар-Ола» и использовании бюджетных средств за I квартал 2017 года и организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2017 года рассмотрены сегодня на коллегии столичной администрации под председательством мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова.

В работе коллегии приняли участие заместитель Председателя Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» М.В. Жирова, старший дознаватель ОНД и ПР городского округа «Город Йошкар-Ола» А.А. Алексеев, заместитель начальника отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл Л.П. Попенова, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Йошкар-Оле В.Э. Репин, руководители муниципальных предприятий, организаций города, образовательных учреждений,начальники отделов, управлений и комитетов администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

С докладами выступили начальник финансового управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Ю.А. Торощина и начальник управления образования В.В. Усков.

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов отметил ответственность бюджетополучателей за эффективное использование средств и целенаправленную работу по пополнению доходных источников бюджета. Члены коллегии утвердили отчет об исполнении бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола» за I квартал 2017 года, который будет направлен в Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола».

Также Евгений Васильевич поручил обеспечить подготовку муниципальных образовательных учреждений г. Йошкар-Олы для летнего отдыха, оздоровления и занятости обучающихся, обратив особое внимание на укрепление материально-технической базы учреждений и обеспечению безопасности жизни и здоровья детей в местах организации их отдыха, оздоровления и занятости.

В срок до 19 мая 2017 года будет организована приёмка детских лагерей отдыха с дневным пребыванием, и установлен постоянный контроль по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях г. Йошкар-Олы.


Дата изменения: 07.08.2017 16:24:19
Количество показов: 831

Возврат к списку