Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня состоялась встреча мэра с ветеранами

26.01.2017

Во Дворце культуры им. В.И. Ленина сегодня состоялась встреча мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с ветеранами. Предложение об этой встрече поступило от городского Совета ветеранов неделю назад, и Евгений Васильевич поддержал эту идею.

Несмотря на мороз, в большом зале дворца было многолюдно. Для удобства людей в холле любой горожанин мог задать свой письменный вопрос мэру.

Вопросы горожан были самые разные – о транспортном обслуживании, внесению изменений в работу муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт», благоустройстве города, развитии спорта, патриотическом воспитании молодежи. Ветеранов волновали также вопросы проезда к своим садовым товариществам, расположенным на территории города, а также строительство жилья в городском округе.

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов подробно разъяснил изменения в области социальной политики, экономики, рассказал о перспективах развития нашего города. Не все темы сегодня были освещены, и поэтому мэр предложил Совету ветеранов проводить такие встречи регулярно, чтобы давать ответы на все интересующие вопросы и поднимать острые темы. Евгений Васильевич пообещал, что на все вопросы, поступившие ему сегодня, будут обязательно даны ответы.

Также заместитель мэра по социальным вопросам Л.А. Новоселова проинформировала ветеранов о социальных льготах. Руководитель управления социальной защиты населения и труда в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл Л.А. Шипунова пригласила на встречу по вопросам социальной защиты, которая состоится в Общественно-политическом центре 31 января.

В завершении встречи состоялся праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры им. В.И. Ленина.


Дата изменения: 06.02.2017 10:07:18
Количество показов: 1129

Возврат к списку