Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление с Новым 2017 годом мэра города Йошкар-Олы Е.В. Маслова

30.12.2016

Дорогие жители и гости Йошкар-Олы!

Календарь отсчитывает последние дни уходящего года. Совсем скоро прозвучит бой курантов, и 2016-ый уйдет в историю. Он останется в памяти как год, который, наверняка, принес нам всем не только заботы, но и радости.

Мы вместе делали все, чтобы наш город становился таким, каким мы хотим его видеть - современным, красивым, уютным, - в котором хотелось бы жить, работать, отдыхать, растить детей и принимать гостей.

Активно трудились на благо столицы республики представители всех отраслей экономики, промышленности и строительства, здравоохранения и образования, работники культуры, предприниматели, муниципальные службы.

Хочется поблагодарить всех горожан за работу и выразить надежду, что все хорошее, чего мы добились, будет преумножено в наступающем году.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю Вас с праздником. Пусть 2017 год приносит хорошие вести, будет успешным в реализации намеченных планов. Примите сердечные пожелания здоровья, счастья, благополучия, мира, согласия, исполнения желаний и добрых надежд.

С наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

Мэр города Йошкар-Олы Е.Маслов


Дата изменения: 06.02.2017 09:49:31
Количество показов: 1062

Возврат к списку