Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы П.В. Плотникова с Днем города

07.08.2015

Дорогие йошкаролинцы и гости столицы республики!

Городу Йошкар-Оле исполняется 431 год. За это время он прошел долгий путь от провинциального Царевококшайска до столицы Республики Марий Эл. У нашего любимого Красного города славное прошлое, интересное настоящее, светлое будущее.

Каждый город, несмотря на общие черты, совершенно уникален, и горожане и гости столицы республики единодушно отмечают, как похорошела Йошкар-Ола за последнее время.

Масштабная реконструкция началась несколько лет назад. Столица республики находится в постоянном активном развитии, меняется ее архитектурный облик, экономика, промышленность, социальная и культурная сфера, интеллектуальный потенциал. Появившиеся в последние годы зоны отдыха, комплексные спортивные сооружения, новые дороги, исторические архитектурные ансамбли и духовные святыни, являются лучшим проявлением любви к родному городу, который молодеет на наших глазах.

Все это стало возможным благодаря вашему труду. Именно вы, жители Красного города, определяете его лицо, создаете особую атмосферу сердечности, гостеприимства и душевной теплоты.

В облике столицы особенно видны заметные перемены, которые происходят в жизни республики. И от каждого из нас зависит, каким будет наш город в перспективе. Общими усилиями нам удалось провести значительную работу по благоустройству города, сделать его более уютным для гостей и комфортным для проживания горожан. Мы многого добились. Еще больше предстоит сделать. И тот позитивный настрой, который отличает сотрудничество правительства республики и администрации города, будет продолжаться и в дальнейшем.

От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично выражаю признательность и благодарность жителям города за вклад, который вы вносите в социальное и экономическое развитие Йошкар-Олы.

Примите сердечные пожелания счастья, мира и добра. Пусть этот день станет точкой отсчета для нового роста, счастливого будущего для столицы Республики Марий Эл!

С праздником, дорогие йошкаролинцы! С Днем рождения, Йошкар-Ола!

Мэр города Йошкар-Олы П.Плотников


Дата изменения: 12.08.2015 08:29:19
Количество показов: 1106

Возврат к списку