Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города Йошкар-Олы состоялась пресс-конференция мэра

30.07.2015

Сегодня в администрации города прошла пресс-конференция мэра города Йошкар-Олы П.В. Плотникова.

Основным вопросом стало предстоящее празднование Дня города. Однако в ходе встречи речь шла не только о грядущем празднике, но и о темах, важных для Йошкар-Олы - ремонте и содержании дорог, благоустройстве улиц, дворов, установке малых архитектурных и спортивных форм и парковок во дворах, переселения граждан из аварийного жилья, транспортного обслуживания горожан, развитию общественной инициативы и самоорганизации граждан, развитию института ТОС, подготовке к отопительному периоду 2015-2016 г.г., экологическим акциям, утилизации ТБО, работе муниципальных предприятий, планах на будущий год, и мн. др.

За 2,5 часа пресс-конференции было поднято более двадцати актуальных тем. Ни один вопрос журналистов не остался без ответа Павла Вячеславовича: «Много мы добились, многое нам предстоит сделать. Я сторонник адресного решения задач, стоящих перед городом и волнующих горожан».

В завершении встречи мэр пригласил всех горожан и гостей столицы на празднование Дня города: «Мы постарались предусмотреть все запросы и предложения – организовали разнообразную культурно-развлекательную и спортивную программу. Праздник начнется 6 августа и продлится несколько дней: мероприятия запланированы на 7,8,9 и 16 августа. Надеюсь, что каждый участник и гость Дня города сможет получить максимум положительных эмоций».


Дата изменения: 03.08.2015 13:11:41
Количество показов: 1124

Возврат к списку