Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр города Йошкар-Олы П.В. Плотников, глава города Йошкар-Олы А.Н.Принцев, заместитель мэра города Йошкар-Олы С.Ю. Адонина приняли участие в открытии новой детской площадки

14.07.2015 14 июля 2015 прошло открытие детской площадки во дворе дома № 39 на улице Зарубина — первой из череды четырех, обещанных администрацией города. В открытии площадки приняли участие мэр города Йошкар-Олы П.В. Плотников, глава города Йошкар-Олы А.Н.Принцев, заместитель мэра города Йошкар-Олы С.Ю. Адонина и др.

Местные жители с детьми были приглашены в 18.00 на открытие новой игровой площадки на улице Зарубина, где Павел Плотников и представители ЖЭУК № 7 устроили прадник для малышей и наградили особо отличившихся горожан: дворника за отличную работу, также одного из жителей дома № 39, создавшему своими руками детскую горку. Александр Готчальк, присутствовавший на мероприятии лично, рассказал, что детей поздравляли аниматоры в костюмах смешариков и раздавали мороженое.

По словам местных жителей, в шесть часов вечера во дворе домов по улице Зарубина, 39 и Рябинина, 34 состоялось открытие детской площадки. Собралось очень много детишек, наверное, около пятидесяти. Особенно было интересно самым маленьким, для них устроили шоу-программу с участием мультипликационных героев и различными конкурсами. В завершение праздника всем детям было вручено по мороженому. Все остались очень довольны.


Использован материал сайта http://pg12.ru


Дата изменения: 17.07.2015 13:39:17
Количество показов: 1402

Возврат к списку