Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Заместитель мэра г. Йошкар-Олы принял участие в заседании антитеррористической комиссии

21.05.2015

Сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание антитеррористической комиссии при администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством первого заместителя мэра города В.Б. Заузолкова.

На заседании рассмотрены вопросы организации и эффективности принимаемых мер в сфере противодействия терроризму на объекте возможных террористических посягательств – ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница», а также о ходе реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в городском округе «Город Йошкар-Ола» «Защита населения и территории городского округа «Город Йошкар-Ола» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение антитеррористической защищенности» на 2014-2016 г.г. в 2014 г. и 1 квартале 2015 г. и мерах профилактики терроризма во время проведения массовых мероприятий на территории города Йошкар-Ола.

По итогам заседания антитеррористической комиссии высказаны ряд предложений, приняты соответствующие решения и рекомендации.


Дата изменения: 22.05.2015 11:36:35
Количество показов: 1271

Возврат к списку