Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление с праздником - Днем Защитника Отечества мэра города Йошкар-Олы П.В. Плотникова

23.02.2015

Уважаемые йошкаролинцы!

23 февраля - один из самых знаменательных дней в России - День защитника Отечества.

В этот день мы чествуем всех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу, тех, кто несет нелегкую службу в армии и на флоте.

Это праздник тех, кто стоит на страже Родины, и его отмечают не только люди в погонах, но и все, кому дорога родная земля и интересы своей страны, кто готов встать на ее защиту.

Ратный труд всегда был делом мудрых, сильных и отважных. Молодые связывают свою судьбу с армией, и это значит, что профессия защитника Родины по-прежнему почетна и уважаема.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в зонах локальных конфликтов, кадровым военным за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

Мужество, честь и достоинство российского воинства помогали одерживать верх над неприятелем во все времена. Мы живем под мирным небом – и это огромная заслуга ветеранов-фронтовиков, офицеров и солдат - всех, кто укрепляет оборонную мощь нашей страны.

Военная служба – нелегкий труд, поэтому в нашем городе большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию, работе с допризывной молодежью, открываются новые кадетские классы, детские площадки и спортивные сооружения.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия в семье, успехов в укреплении обороноспособности нашей страны, мирного неба над головой и всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо России. С праздником вас!

  Мэр города Йошкар-Олы                              П. Плотников


Дата изменения: 25.02.2015 17:29:28
Количество показов: 1175

Возврат к списку