Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр города Йошкар-Олы П.В. Плотников и глава республики Л.И. Маркелов вручили ключи от новой специализированной техники работникам предприятия в МУП «Город»

17.12.2014

Сегодня в МУП «Город» Глава республики Л.И. Маркелов и мэр города Йошкар-Олы П.В. Плотников вручили ключи от новой специализированной техники работникам предприятия.

Материально-техническая база МУП «Город» за последнее время значительно увеличилась за счет приобретения асфальто-бетонной установки, двух подметальных машин «Бродвей». В конце года администрацией города дополнительно приобретено 10 единиц специализированной техники для муниципального предприятия «Город». Это автогрейдер ДЗ-98, трактор Т-150, два шнеко-ротора МТЗ-82, два фронтальных погрузчика МТЗ-82, два коммунальных трактора МТЗ-82 и две коммунально-дорожных машины.

Мэр города Йошкар-Олы Павел Плотников отметил: «Вся техника будет задействована в уборке городских улиц и дворовых территорий в предстоящий зимний период. Летом она будет переоборудована для уборки, ремонта и содержания городской инфраструктуры. Считаю, что с любыми возникающими ситуациями мы должны справиться. В случае необходимости специалисты МУП «Город» будут работать круглосуточно».

Приобретенная спецтехника готова к работе. МУП «Город» заготовило необходимый запас ГСМ и песко-соляной смеси. Все это должно обеспечить бесперебойную уборку столичных улиц и дворов.


Дата изменения: 25.12.2014 14:37:03
Количество показов: 1358

Возврат к списку