Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр города Йошкар-Олы П.В. Плотников встретился с жительницей дома по ул. Героев Сталинградской Битвы, в квартире которой произошло обрушение потолочной плиты

29.11.2014

Всестороннюю помощь семье оказали муниципальные службы – ЖЭУК «Заречная»,  управление ГО и ЧС, МУП «ТЭЦ-1», МКУ «Йошкар-Олинская аварийно-спасательная служба» и администрация города. Жильцам квартиры сразу предоставили место для временного нахождения, и предложили несколько вариантов для дальнейшего проживания на период ремонта их жилища.

 

Павел Вячеславович, побывав на меcте, отметил, что «произошел особый случай». Сразу решен вопрос с предоставлением жилого помещения для пострадавшей семьи, предоставлен транспорт и оказана помощь с переездом. Депутат Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» С.И. Саврасов предоставил материальную помощь в размере 30 тыс. руб. для приобретения утраченного имущества – предметов первой необходимости и мебели.

 

В настоящее время проектная организация по заданию администрации города проводит экспертизу, по итогам которой будет принято решение о дальнейшей эксплуатации дома, в т.ч. данной квартиры.


Дата изменения: 16.12.2014 10:15:10
Количество показов: 1279

Возврат к списку