Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание коллегии под председательством мэра г. Йошкар-Олы О.П. Войнова

16.10.2014

На повестке дня заседания коллегии администрации города под председательством мэра г. Йошкар-Олы О.П. Войнова стали вопросы поступления доходов в бюджет городского округа «Город Йошкар-Ола» и использования бюджетных средств за 9 мес. 2014 г., инвестиционной деятельности на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2014 г.

С докладом выступили начальник финансового управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Ю.А. Торощина и начальник отдела экономики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» С.С. Якимович.

Подводя итоги коллегии, мэр Йошкар-Олы О.П. Войнов отметил, что главным администраторам доходов бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола» нужно принять необходимые меры к увеличению доходов в бюджет и сокращению задолженности по уплате налоговых и неналоговых платежей. Главным распорядителям и получателям бюджетных средств необходимо своевременно и эффективно производить расходование и осуществлять постоянный контроль средств, предусмотренных в бюджете городского округа «Город Йошкар-Ола», и не допускать роста кредиторской задолженности.

Олег Павлович отметил также, что в городе проведена большая работа по инвестиционной деятельности, для решения возникающих вопросов создаются все условия и поручил создать рабочую группу по координации инвестиционной политики и реализации инвестиционных проектов на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».


Дата изменения: 13.11.2014 09:34:20
Количество показов: 1211

Возврат к списку