Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в АПРЕЛЕ 2021 года

01.04.2021

Заместитель мэра

города Йошкар-Олы

____________ Е.С.Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,

проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"

в АПРЕЛЕ 2021 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
март-апрель Всероссийские соревнования по волейболу "серебряный мяч" среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Волейбол – в школу") по отдельному плану спортивный зал Динамо Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
апрель Акция "Весенняя Неделя Добра" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Открытый Кубок города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 1 этап по отдельному плану Сосновая роща Управление образования (Усков В.В.)
Открытый Кубок города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 2 этап по отдельному плану Сосновая роща Управление образования (Усков В.В.)
Первенство города по судомодельному спорту по отдельному плану ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Открытое Первенство города по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям воздушного боя по отдельному плану ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Тренинговый лагерь социально-активных организаторов "Миг" по отдельному плану ДТДиМ Управление образования (Усков В.В.)
Городской конкурс-выставка по декоративно-прикладному творчеству "Волшебная страна мастеров" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Всероссийская антинаркотическая акция
"Призывник"
по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
"Школа блогеров" по отдельному плану онлайн-формат Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Подготовка к федеральной летней форумной компании по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Летний этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Социально-патриотическая акция "День призывника" по отдельному плану войсковая часть № 34096 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
апрель - 12 мая Городской творческий фестиваль "Город детства" по отдельному плану ДК им ХХХ-летия Победы Управление образования (Усков В.В.)
апрель-май Акция "Моему городу" (трудовые десанты) по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Городские молодежные экологические акции "Мой чистый город" по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Четверг 1 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.
Соревнование города по спортивному туризму на лыжных дистанциях 10.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Кузнецова Е.А.)
Мероприятия, посвященные Дню юмора и смеха по отдельному плану учреждения культуры Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Музыкально-интеллектуальный квест "Цвети, мой край Мари" по отдельному плану СОШ № 19 Управление образования (Усков В.В.)
1 апреля - 15 июля Общероссийская акция "Призывник" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Пятница 2 апреля Первенство города по баскетболу среди женских команд 18.30 спортивный зал ПГТУ №3 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
3,4 апреля Детское Первенство города среди мальчиков и девочек до 15 лет (2008-2009г.р.) до 17 лет (2006-2007г.р.) до 19 лет (2004-2005г.р.) 8 туров Классика. Контроль. 11.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Музейный MIX (Мини-экскурсии для студентов СУЗов по отделу воинской славы) 13.30 музей истории города Йошкар-Олы Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Воскресенье 4 апреля Цирковое озорное шоу для всей семьи "Волшебники в большом городе" 11.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Вторник 6 апреля Заседание эвакуационной комиссии городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 каб. 306 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Заседание аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола" 10.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Колесникова Е.И.)
Среда 7 апреля Заседание аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола" 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Городская олимпиада по краеведению по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Всемирный День здоровья: городской проект "Зарядка 100 %" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 8 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Кузнецова Е.А.)
Пятница 9 апреля Большой концерт "Золотые ретро-хиты" 18.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
8-10 апреля Чемпионат и Первенство города по боксу, посвященный Дню космонавтики 10.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Суббота 10 апреля Первенство города по греко-римской борьбе, посвященное Дню космонавтики. 10.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Первенство города среди младших разрядов по спортивной гимнастике 10.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню космонавтики 10.00 Дворец спорта "Олимп" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Спортивный забег "Весенний прыжок!" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Городская олимпиада по МХК "Знатоки" по отдельному плану СОШ № 6 Управление образования (Усков В.В.)
10,11 апреля Первенство города по кёкушин каратэ "Подснежник" 10.00 спортивный зал МОСИ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Детское Первенство города среди мальчиков и девочек до 15 лет (2008-2009г.р.) до 17 лет (2006-2007г.р.) до 19 лет (2004-2005г.р.) 8 туров Классика. Контроль. 11.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Воскресенье 11 апреля Фестиваль народных талантов "Душа поет, гармонь играет" 14.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Понедельник 12 апреля Мероприятия, посвященные Всемирному дню космонавтики по отдельному плану учреждения культуры Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
12-22 апреля Проведение городского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 13 апреля Заседание аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола" 10.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 14 апреля Городской конкурс чтецов детей с ограниченными возможностями здоровья к 60-летию полета человека в космос "И он сказал: "Поехали"…
9:00 детский сад № 21 "Рябинушка" Управление образования (Усков В.В.)
Заседание Коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Яковлева Е.С.
Заседание аукционной комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования "Город Йошкар-Ола" 16.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
14 апреля- 15 июня Конкурс социальных проектов по развитию молодежной политики города по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Конкурс проектов по профилактике наркомании в молодежной среде в городском округе "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Четверг 15 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Кузнецова Е.А.)
Семинар для организаций - источников комплектования муниципального архива 15.00 зал заседаний Архивный отдел (Киселева Н.А.)
15-20 апреля Городской конкурс "Служение Отечеству: события, имена" для учащихся начальных классов по отдельному плану СОШ № 7 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 17 апреля Городская олимпиада по базовому курсу информатики для учащихся 8-9 классов по отдельному плану Гимназия № 4 Управление образования (Усков В.В.)
Воскресенье 18 апреля Чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию бегом (кросс-спринт) 9.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
19-27 апреля Муниципальный конкурс детского художественного творчества "Пасхальная открытка" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 20 апреля Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Колесникова Е.И.)
Среда 21 апреля День местного самоуправления
Четверг 22 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.
Квалификационный экзамен муниципальных служащих
10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)
Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Кузнецова Е.А.)
Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 14.00 зал заседаний Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Городской легкоатлетический кросс "Весенняя капель" по отдельному плану Сосновая роща Управление образования (Усков В.В.)
23-30 апреля "Весенняя неделя добра 2021" по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Патриотическая акция "Вахта памяти" по отдельному плану Мемориальный комплекс Воинской Славы Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Вохминцева Н.Н.)
Воскресенье 25 апреля Народное гуляние "Вербное воскресенье" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Понедельник 26 апреля День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России
День национального героя. Марий талешке кече
Митинг, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России 10.00 Мемориал павшим в локальных войнах Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Научно-практическая конференция "Сапаевские чтения" 14.00 гимназия №14 Управление образования (Усков В.В.)
День национального героя. Марий талешке кече по отдельному плану РЦМК Управление культуры (Жаворонкова Е.П.)
Вторник 27 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
27 апреля - 6 мая Городской конкурс "Читаем вместе" по отдельному плану СОШ № 1 Управление образования (Усков В.В.)
Среда 28 апреля Городской смотр-конкурс военного танца "Весна 45-го года" 9.00 детский сад № 19 "Василек" Управление образования (Усков В.В.)
Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Обучающий семинар для специалистов кадровых служб органов администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» 11.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)
Четверг 29 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.
Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Кузнецова Е.А.)
"Весь мир театр…." театральный конкурс на английском языке по отдельному плану СОШ № 1 Управление образования (Усков В.В.)

Начальник отдела организационной работы                                                                                               Д.И.Береснев

Количество показов: 232
Дата изменения: 22.04.2021 16:04:03

Возврат к списку