Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ИЮНЕ 2020 года

01.05.2020
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Е.С. Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в ИЮНЕ 2020 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Понедельник 1 июня Международный день защиты детей



Первенство города по дзюдо среди юношей и девочек 2008-2009 г.р., посвященное празднованию Дня защиты детей 9.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Праздник "Здравствуй, лето!". Открытие пришкольных лагерей 10.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городской праздник "Изи мор пеледыш", посвященный празднованию Дня защиты детей 10.00 Марийский театр юного зрителя Управление культуры (Хрулев В.М.)
1-21 июня Городской экологический лагерь 8.30 СОШ № 21 Управление образования (Усков В.В.)
1-30 июня Городской дистанционный конкурс "Город детства" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс цветников "Цветущий город - 2020", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Городской конкурс на лучшее вертикальное озеленение "Зеленый город", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Праздники "Сабантуй", "Детский Сабантуй" 10.00 Республиканский центр татарской культуры Управление культуры (Хрулев В.М.)
июнь-июль Цикл выпускных вечеров для учащихся общеобразовательных школ и СУЗов города по отдельному плану учреждения культуры города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 3 июня Фестиваль пришкольных детских оздоровительных лагерей 10.00 ЦПКиО Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 4 июня Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
5-15 июня Городской конкурс лидеров детских общественных объединений по отдельному плану Дворец молодежи Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 6 июня Пушкинский праздник поэзии 10.00 библиотеки ЦБС, прилегающие к ним площадки Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городские соревнования по акробатическому рок-н-роллу 13.00 СК "Юбилейный" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
6-7 июня Чемпионат и первенство Республики Марий Эл по радиоуправляемым моделям самолетов 10.00 Йошкар-Олинский АСК ДОСААФ России Управление образования (Усков В.В.)
6, 7, 13, 14 июня Шахматы. Детско-юношеская лига. 8 туров. Контроль 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Вторник 9 июня Первенство Республики Марий Эл по радиоуправляемым пилотажным моделям 10.00 поле п.Медведево Управление образования (Усков В.В.)
Среда 10 июня Квалификационный экзамен муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)
Четверг 11 июня Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Пятница 12 июня День России



Мероприятия, посвященные празднованию Дня России по отдельному плану площадь им.В.И.Ленина, Патриаршая площадь, ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Шахматы. Блиц на День России 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Праздник "Русская березка" 10.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Чемпионат и первенство города по легкой атлетике 13.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Понедельник 15 июня Чемпионат РМЭ по радиоуправляемым гоночным моделям 10.00 Йошкар-Олинский АСК ДОСААФ России Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 16 июня Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 17 июня Заседание комиссии по противодействию коррупции при администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" 11.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)
17-30 июня Большие юнармейские состязания по отдельному плану ДОЦ им.В.Дубинина Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 18 июня Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 20 июня Конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце" 10.00 Аллея здоровья Управление образования (Усков В.В.)

Праздник "Пеледыш пайрем" 10.00 площадь им.В.И.Ленина, Патриаршая площадь, ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 22 июня День памяти и скорби.
День начала Великой Отечественной войны (1941)




Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби 10.00 Мемориал Воинской Славы, отдел воинской Славы, музей истории города Йошкар-Олы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 23 июня Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 24 июня Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Четверг 25 июня Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 27 июня День молодежи России



Мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи по отдельному плану территория города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Чемпионат города по ловле рыбы на донную удочку 9.00 р.Малая Кокшага Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
29 июня- 3 июля Слет детских объединений по отдельному плану ДОЛ "Сосновая роща" Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 30 июня Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)



Начальник отдела организационной работы                                                       Д.И.Береснев

Количество показов: 1025
Дата изменения: 29.05.2020 15:29:53

Возврат к списку