Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в АПРЕЛЕ 2020 года

01.04.2020
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Е.С. Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в АПРЕЛЕ 2020 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Апрель Городская олимпиада по мировой художественной культуре "Знатоки" по отдельному плану СОШ № 19 Управление образования (Усков В.В.)

Городская олимпиада по базовому курсу информатики для учащихся 8-9-х классов по отдельному плану гимназия № 4 Управление образования (Усков В.В.)

Акция "Весенняя неделя Добра" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Кубок города по автомодельному спорту в классах моделей РЦЕ-12, ТС-10, ТС-16-18 по отдельному плану станция юных техников Управление образования (Усков В.В.)

Акция "Моему городу" (трудовые десанты) по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Краеведческий десант по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Первенство города по спортивной борьбе, посвященный Дню космонавтики по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Первенство города среди школьников по плаванию по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Весенняя городская легкоатлетическая эстафета по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
апрель-май Открытое первенство города по судомодельному спорту по отдельному плану станция юных техников Управление образования (Усков В.В.)
апрель-июнь Городская акция по благоустройству прибрежной и зеленых зон города "Мой чистый город" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.), управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Конкурс рисунков для воспитанников дошкольных образовательных учреждений по отдельному плану муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городская акция по сбору вторичного сырья "День Плюшкина" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городская акция "Охотники за пластиком" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
апрель-сентябрь Кубок города по пляжному волейболу среди мужских и женских команд по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Кубок главы городского округа "Города Йошкар-Ола" по пляжному футболу среди мужских и женских команд по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Четверг 2 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 7 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)

Заседание эвакуационной комиссии городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Новоселова Л.А.
Четверг 9 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание рабочей группы по обеспечению безопасности энергоснабжения на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Семинар для организаций-источников комплектования архивного отдела администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" "Организация работы архива. Комплекс учетных документов" 15.00 зал заседаний Архивный отдел (Киселева Н.А.)
Воскресенье 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики


13-17 апреля Фестиваль "Пасхальные радости" по отдельному плану ул.Комсомольская, 134
Вторник 14 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
15 апреля Городской конкурс чтецов детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы - наследники Победы" 9.00 детский сад № 32 "Калинка" Управление образования (Усков В.В.)

Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам: - Об исполнении бюджета городского округа "Город Йошкар-Ола" за 2019 год и задачах, стоящих перед главными распорядителями и получателями бюджетных средств 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Яковлева Е.С.
Четверг 16 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Городской конкурс "Читаем вместе" (5-8 классы) 10.00 СОШ № 1 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Легкоатлетический кросс "Весенняя капель - 2020" 15.00 ДЮЦ "Азимут" Управление образования (Усков В.В.)
Пятница 17 апреля Муниципальный этап фестиваля-конкурса "Весна. Победа. Юность" 13.00 СОШ № 17 Управление образования (Усков В.В.)
17-19 апреля Чемпионат города по бадминтону 10.00 спортзал №2 МАРГУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Суббота 18 апреля Городская научно-практическая конференция учащихся "Мир вчера, сегодня, завтра" 9.00 СОШ № 20 Управление образования (Усков В.В.)

Конкурс детского творчества "Самырык тукым" 9.00 СОШ № 1 Управление образования (Усков В.В.)

Городской фестиваль "Территория творчества, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 10.00 СОШ № 7 Управление образования (Усков В.В.)

Военно-спортивная интеллектуальная игра "Вперед, юнармеец!" 10.00 СОШ № 9 Управление образования (Усков В.В.)

Городская конкурсная шоу-программа "Мисс Дюймовочка-2020" по отдельному плану ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
18, 19 апреля Шахматы. Детско-юношеская лига. Рапид. 8 туров 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 19 апреля Народный праздник "Под звон колоколов" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 20 апреля Социально-патриотическая акция "День призывника" 9.00 в/ч 34096 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городской конкурс коллективных творческих проектов "Много стран, один мир" ("Many countries, one world") 10.00 СОШ № 1, гимназия № 14 Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 21 апреля День местного самоуправления



Фестиваль "Шонанпыл" (Инсценировка марийских сказок) 9.00 детский сад № 11 "Гнездышко" Управление образования (Усков В.В.)

Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"

Мероприятия, посвященные празднованию Дня национального героя "ШийТалешке" 10.00 библиотека им. В.Х. Колумба Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 23 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Аттестация муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
23-30 апреля Конкурс "Профессиональная кадетская лига". IV этап по отдельному плану Мемориальный комплекс Воинской Славы Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Патриотическая акция "Вахта памяти" по отдельному плану Мемориальный комплекс Воинской Славы Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Пятница 24 апреля Научно-практическая конференция "Сапаевские чтения" 13.00 гимназия №14 Управление образования (Усков В.В.)

Менделеевские чтения по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс коллективных творческих проектов "Много стран, один мир" ("Many countries, one world") по отдельному плану СОШ № 1, гимназия № 14 Управление образования (Усков В.В.)
24, 29, 30 апреля Городской творческий фестиваль "Город детства" по отдельному плану ДК им ХХХ-летия Победы, СОШ № 9 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 25 апреля Поход по ГТО по отдельному плану ДЮЦ "Азимут" Управление образования (Усков В.В.)

Открытый турнир по волейболу "Летающий мяч" среди девочек 2007-2008 г.р. по отдельному плану дворец спорта "Олимп" Управление образования (Усков В.В.)
Воскресенье 26 апреля День национального героя. Марий талешке кече



День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России



Всероссийский конкурс хореографических коллективов "Танцевальный каскад" 10.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)

Митинг, посвященный Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф 10.00 мемориал павшим в локальных войнах Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 28 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 29 апреля Городской смотр-конкурс военного танца "Весна 45-го года" 9.00 детский сад № 19 "Василек" Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 30 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Сбор с начальниками штабов спасательных служб ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" и работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города Йошкар-Олы 15.00 пр. Гагарина, 7 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Первенство города по спортивному ориентированию, посвященное Дню Победы по отдельному плану ДЮЦ "Азимут" Управление образования (Усков В.В.)

Начальник отдела организационной работы                                                                           Д.И.Береснев

Количество показов: 3250
Дата изменения: 31.03.2020 12:34:20

Возврат к списку