Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ЯНВАРЕ 2020 года

01.01.2020
УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Л.А. Новоселова

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в ЯНВАРЕ 2020 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Среда 1 января Праздничная программа "Волшебная ночь юбилейного года" 1.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Театрализованная игровая программа "Новогодняя завируха" 12.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Праздничный "Забег обещаний" с клубом любителей бега "Айвика" 12.00 парк Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)

Праздничная программа "Новогодний хоровод всех друзей к себе зовет" 18.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
1-31 января Хоккейный турнир "Золотая шайба" по отдельному плану с.Семеновка Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)

Городская акция "Горящие сердца Йошкар-Олы – в действии!". Социально-активная акция "Время чудес" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения города Управление образования (Усков В.В.)

Операция "Рождественский подарок" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения города Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 2 января Новогоднее музыкальное шоу "Новый год, Маша и медведь" 12.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
2-5 января Открытый турнир детско-юношеской лиги 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
2-6 января Театрализованная игровая программа "Новогодняя завируха" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Новогодняя дискотека 18.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Пятница 3 января Народные гуляния для жителей и гостей столицы "Чудеса в Дедморозовке" 11.00 парк Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)

Новогодние гуляния вокруг елки "Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней" 11.00 площадка перед ДКРА Управление культуры (Хрулев В.М.)
3-5 января Новогодний детский шахматный турнир 10.00 ДКРА Управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 4 января III слет северной скандинавской ходьбы "Нордиков Марий Эл" 10.00 парк Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресенье 5 января Ретро-дискотека "Под сиянием Рождественской звезды" 18.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 7 января Рождество Христово



Мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова по отдельному плану территория города Управление культуры (Хрулев В.М.), Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)

Праздничная программа "Волшебство на Рождество" 18.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Праздничная программа "Шорыкйол" 19.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
7-8 января Турнир по быстрым шахматам 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

"Рождественский снегопад" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 8 января Большой Рождественский концерт для взрослых "Звенит январская вьюга" 16.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Рождественская вечорка для детей 16.00 музей истории города Йошкар-Олы Управление культуры (Хрулев В.М.)

Новогодняя дискотека 18.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Четверг 9 января Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" им.А.В.Тарасова 10.00 хоккейная площадка с.Семеновка Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Рождественская вечорка для взрослых 18.00 музей истории города Йошкар-Олы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 11 января Муниципальный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" 9.00 СОШ № 20 Управление образования (Усков В.В.)

Чемпионат и первенство города по танцевальному спорту и рок-н-роллу 10.00 ФОК "Витязь" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

День здоровья и спорта 10.00 открытые площадки города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Зимний фестиваль "Играй, новогодняя гармонь!" 14.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
11, 12 января Первенство города по самбо среди подростков 2008-2009 г.р. 10.00 дворец молодежи Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
11, 12, 18, 19 января Детское первенство города среди мальчиков и девочек до 9 лет (2012 г.р. и моложе) 9.00 шахматная школа Сергея Карякина Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 12 января Гала концерт лауреатов городского конкурса "Рождественские звездочки" 12.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 13 января Развлекательная программа "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год" 11.00 площадка перед ДКРА Управление культуры (Хрулев В.М.)

Праздничная программа "Феерия Старого Нового года" 18.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Новогодняя вечеринка в стиле СССР 18.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 14 января Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)

Рождественская вечорка для детей 18.00 музей истории города Йошкар-Олы Управление культуры (Хрулев В.М.)
15-30 января Конкурс "Профессиональная кадетская лига" (III этап) по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Четверг 16 января Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Спортивно-игровая программа "Зимние богатырские забавы" 14.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
17-18 января

Открытое лично-командное первенство Республики Марий Эл по стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся

по отдельному плану дворец спорта "Олимп" Управление образования (Усков В.В.)
18-19 января Чемпионат и первенство города по всестилевому каратэ 10.00 теннисный корт Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 19 января Праздник "Крещенский вечерок". Закрытие новогодней елки 17.00 площадь им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
20 января - 23 февраля Месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения города Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 21 января Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
22-23 января Первенство города по тэг-регби среди команд 5-х классов по отдельному плану Арена "Марий Эл" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
22 января - 1 марта Декада оборонно-массовой работы, посвященная Дню защитника Отечества и подвигу 6-й роты 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской) под командованием гвардии подполковника М.Н.Евтюхина по отдельному плану Йошкар-Олинский ТЦ ДОСААФ, дворец молодежи, музеи, выставочные центры города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Четверг 23 января Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Заместитель мэра города (Шагвалеев Р.М.)

Дискуссионный клуб "Диалог на равных" 15.00 Благовещенская башня Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Слет школьных научных обществ "Мы вместе…" 16.00 СОШ № 19 Управление образования (Усков В.В.)
23 января - 24 февраля Обучающий семинар по социальному проектированию для участия в грантах Российской Федерации, Республики Марий Эл, города Йошкар-Олы 15.00 деловой центр МарГУ (ул.Красноармейская, 71/1) Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городской конкурс-выставка по декоративно-прикладному творчеству "Волшебная страна мастеров" по отдельному плану музей им.Т.Евсеева Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 25 января Татьянин день. День российского студенчества



Игра "Что? Где? Когда?" для учителей города 9.00 лицей № 11 Управление образования (Усков В.В.)

Городской интеллектуальный эколого-биологический марафон "По стопам Вернадского" 10.00 СОШ № 21 Управление образования (Усков В.В.)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня студента по отдельному плану высшие и средние учебные заведения города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
25-26 января Первенство города по мини-лапте среди юношей и девушек 13-14 лет 11.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 26 января Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р. "Открытый ковер" 10.00 дворец молодежи Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Понедельник 27 января Чемпионат и первенство города по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых пилотных моделей по отдельному плану ФОК "Спартак" Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 28 января Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 30 января Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

И.о. начальника отдела организационной работы                                            Т.Н.Старцева



Количество показов: 355
Дата изменения: 27.01.2020 16:53:45

Возврат к списку