Дата проведения | Наименование мероприятий | Время проведения | Место проведения | Ответственный за исполнение |
1-23 февраля | Конкурс "Профессиональная кадетская лига" (3 этап) | 10.00 | СОШ № 24 | Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.) |
1-28 февраля | Праздник Масленица | по отдельному плану | СОШ им.В.С.Архипова | Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.) |
Пятница 1 февраля | Профессиональная учеба муниципальных служащих по системе электронного документооборота "DIRECTUM" | 11.00 | зал заседаний | Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан (Якутина И.Л.) |
Суббота 2 февраля | Первый городской конкурс юных исполнителей на духовых инструментах | 10.00 | ДШИ № 3 | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Городская олимпиада школьников по русскому языку "Грамотеи" | 10.00 | СОШ № 1 | Управление образования (Усков В.В.) |
Вторник 5 февраля | Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | пр.Гагарина, 2-338 | Административная комиссия (Шевнина А.Н.) |
Среда 6 февраля | Профессиональная учеба муниципальных служащих администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам архивного дела и делопроизводства | 14.00 | зал заседаний | Архивный отдел (Киселева Н.А.), отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан (Якутина И.Л.) |
Четверг 7 февраля | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8.30 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель мэра города Новоселова Л.А. |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А. |
| Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда и уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию | 14.00 | каб.308 | Отдел экономики (Рудницкая Т.А.) |
Суббота 9 февраля | Городской конкурс исполнителей на классической гитаре | 10.00 | ДШИ № 3 | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Республиканский конкурс ансамблей песни и танца | 14.00 | ДК им.ХХХ-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
9, 10 февраля | Юбилейный международный фестиваль детского творчества "Шанс" | 9.00 | ДК им.В.И.Ленина | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
Воскресенье 10 февраля | Республиканские соревнования по моделям планеров с импульсным стартом | 9.30 | СОШ № 29 | Управление образования (Усков В.В.) |
| Городской творческий конкурс "Зимняя фантазия" | 12.00 | ДК им.ХХХ-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
Вторник 12 февраля | Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | пр.Гагарина, 2-338 | Административная комиссия (Шевнина А.Н.) |
Среда 13 февраля | Семинар по заключению коллективных трудовых договоров | 10.00 | зал заседаний | Отдел экономики (Рудницкая Т.А.) |
| Заседание координационного совета по обеспечению сохранности документов при администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" | 15.00 | зал заседаний | Архивный отдел (Киселева Н.А.) |
| Заседание круглого стола с активом молодежи города "Вместе" | 16.00 | музей истории города Йошкар-Олы | Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.) |
Четверг 14 февраля | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8.30 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель мэра города Новоселова Л.А. |
| Лично-командное первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся | 10.00 | Сосновая роща | Управление образования (Усков В.В.) |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А. |
Пятница 15 февраля | День вывода советских войск из Афганистана |
|
|
|
| Городской конкурс чтецов татарской поэзии, посвященный М.Джалилю | 10.00 | Республиканский центр татарской культуры | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана | 10.00 | мемориал павшим в локальных войнах | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана | 11.00 | ДК им.ХХХ-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
15-22 февраля | Муниципальный этап всероссийских конкурсов "Учитель года - 2019", "Воспитатель года - 2019" | по отдельному плану | муниципальные образовательные учреждения | Управление образования (Усков В.В.) |
Суббота 16 февраля | Фестиваль авторской песни "Четверг" "Музыка серебряных струн" | 15.00 | ДК им.В.И.Ленина | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
Вторник 19 февраля | Городской смотр строя и песни в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы | 9.00 | спорткомплекс "Арена Марий Эл" | Управление образования (Усков В.В.) |
| Оказание методической помощи в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности | 10.00 | гимназия № 26 им. Андре Мальро | Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.) |
| Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | пр.Гагарина, 2-338 | Административная комиссия (Шевнина А.Н.) |
Среда 20 февраля | Профессиональная учеба муниципальных служащих администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" | 11.00 | зал заседаний | Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.) |
Четверг 21 февраля | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8.30 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель мэра города Новоселова Л.А. |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А. |
| Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда и уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию | 14.00 | каб.308 | Отдел экономики (Рудницкая Т.А.) |
| Городской праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества "Вечер с мужским характером" | 15.00 | ДК им.В.И.Ленина | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
Суббота 23 февраля | День защитника Отечества |
|
|
|
| Мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества | по отдельному плану | учреждения культуры | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Межрегиональный конкурс солдатской песни "Щит и меч" | 10.00 | ДКРА | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Городской фестиваль народных талантов "Душа поёт, гармонь играет, солдат солдату подпевает" | 14.00 | ДК им.В.И.Ленина | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
| Концертно-тематическая программа "Таланты нашего города" | 14.00 | ДК им.ХХХ-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
Вторник 26 февраля | Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | пр.Гагарина, 2-338 | Административная комиссия (Шевнина А.Н.) |
Среда 27 февраля | Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва | 10.00 | большой зал заседаний | Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" |
Четверг 28 февраля | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8.30 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель мэра города Новоселова Л.А. |
| Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Йошкар-Ола" | 10.00 | зал заседаний | Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.) |
| Городской фестиваль волонтерских отрядов образовательных организаций города | 11.00 | ПГТУ | Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.) |
| Квалификационный экзамен и аттестация муниципальных служащих | 14.00 | зал заседаний | Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.) |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | ул.Комсомольская, 134-111 | Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А. |
| Сбор с начальниками штабов спасательных служб ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" и работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города | 15.00 | пр. Гагарина, 7 | Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.) |