Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Предприятия торговли и общепита к Дню пожилых людей

30.09.2010

В сетевых магазинах «Наш», «Радуга», «Кувшинка», «Магнит» для пенсионеров продовольственные социально-значимые товары (хлеб, молоко, масло растительное, сахар-песок, бакалейные товары и др.) продаются с минимальной торговой наценкой от 1 до 8 %. А в магазинах «Ассорти» 1 октября при предъявлении пенсионного удостоверения будет предоставлена скидка 10 % на все товары.

В супермаркете «Перекресток» в будние дни до 13 часов пенсионерам предоставляется скидка 5 % на весь ассортимент товаров, кроме акционных.

В сети магазинов по продаже промышленных товаров также будут предоставлены скидки: в магазинах «Спартак» до 31 октября в будние дни до 16 часов пенсионеры могут приобрести обувь со скидкой 5 %.

Магазин «Мега-Ивушка» предлагает летний ассортимент трикотажа со скидкой 30 %. В магазине «Плес» по Ленинскому проспекту 1 октября пенсионеры смогут приобрести товары с 10 %-ой скидкой.

В рамках празднования Дня пожилых людей, по сложившейся традиции, 1 октября предприятия общественного питания города радушно встретят гостей пожилого возраста в своих предприятиях, организуют праздничное обслуживание по заявкам организаций, предоставят блюда и кулинарные изделия со скидкой от 10% (ресторан «Серебряная подкова») до 30% (кафе «Елки и палки» с 1 по 3 октября).

В ряде предприятий питания пройдет декада пожилых людей, где посетителям пенсионного возраста предложат блюда и кулинарные изделия со скидкой в размере 10% -это такие предприятия, как кафе «Лайвер», «Гурман», «Шале», «Лира», «Подкогольная», бары «100 пудов», «Баррель» (1 и 2 октября), булочная-кофейня «Время вкусного хлеба» и другие.

Кулинарную продукцию собственного производства реализуемую через магазин - кулинарии со скидкой 10% предоставит пенсионерам кафе «Росинка», а кафе «Сан» окажет благотворительную акцию по предоставлению кулинарной продукции пожилым людям, проживающим в Йошкар-Олинском пансионате для престарелых и инвалидов «Сосновая роща».


Количество показов: 1786
Дата создания: 06.10.2010 11:33:37
Дата изменения: 06.10.2010 11:33:37

Возврат к списку