Мусор - в урну, город - в порядке!
28.03.2025
Мусор - в урну, город - в порядке!
В Йошкар-Оле проходит второй общегородской субботник. Работники муниципальных предприятий и сотрудники администрации города уже обходят с мешками, метлами и граблями свои маршруты.
Делимся подборкой свежих фотографий и желаем вам чудесного дня!
Количество показов: 239 Дата создания: 28.03.2025 15:41:09 Дата изменения: 28.03.2025 15:41:09 |