Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Центральная детская библиотека, став модельной, получила возможность принимать у себя малышей до 3 лет

Центральная детская библиотека, став модельной, получила возможность принимать у себя малышей до 3 лет 21.03.2024 Последние годы библиотеки развиваются не только в сторону книгохранилищ, они стали выполнять роль досуговых учреждений, то есть нацелены на просвещение в широком смысле. Новая площадка "Мама и малыш" - уютное и комфортное место для того, чтобы провести время со своим ребенком, вызвать интерес к чтению, знаниям, общению и развитию творческих навыков.

В обновленной библиотеке для мамочек и их детей созданы комфортные условия. Можно расположиться на мягком цветном коврике, посмотреть панорамные книжки, поиграть с игрушками.

Развивающие бизидомики помогут мамам рассказать детям о временах года, девочки смогут подобрать наряд кукле, а мальчики - разобраться в различных механизмах.

Отдельно выделен стеллаж для родителей, где находятся книги в помощь воспитанию малышей, книги по психологии и семейным отношениям.

Обновление Центральной детской библиотеки на ул. Воинов-Интернационалистов стало возможным благодаря нацпроекту "Культура".

Количество показов: 277
Дата создания: 21.03.2024 16:53:28
Дата изменения: 21.03.2024 16:53:28

Возврат к списку