Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле в ежедневном режиме продолжается работа по контролю за расчисткой кровель от снега и наледи

В Йошкар-Оле в ежедневном режиме продолжается работа по контролю за расчисткой кровель от снега и наледи 20.03.2024 Управляющие компании направляют информацию о принятых мерах в отдел ЖКХ администрации города. Между тем, учитывая интенсивное снеготаяние, с сегодняшнего дня принято решение сформировать три бригады, распределив их по районам города, которые будут мониторить работу управляющих компаний по очистке кровель.

Задача о формировании рабочих групп была озвучена в ходе планерки, которую провел первый заместитель мэра Лев Покровский. Особое внимание он поручил уделить очистке кровель многоквартирных домов, непосредственно прилегающих к пешеходным тротуарам, расположенным, в первую очередь, на крупных городских улицах.

Работы по ежедневному контролю, с отчетом о проведенных мероприятиях дважды в день, по указанию Льва Покровского будут проводиться до вечера воскресенья. В понедельник утром будет проведен анализ ситуации и принято решение о дальнейших действиях.

Кроме того, заммэра поставил задачу направить письма в коммерческие организации о необходимости незамедлительного проведения работ по расчистке кровель и козырьков на принадлежащих им зданиях, строениях и сооружениях.

Количество показов: 148
Дата создания: 20.03.2024 17:16:10
Дата изменения: 20.03.2024 17:16:10

Возврат к списку