Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На совещании Главы Марий Эл с членами регионального правительства подведены предварительные итоги реализации нацпроектов и индивидуальной программы социально-экономического развития республики

На совещании Главы Марий Эл с членами регионального правительства подведены предварительные итоги реализации нацпроектов и индивидуальной программы социально-экономического развития республики 15.11.2021 Александр Евстифеев, открывая работу совещания, подчеркнул, что успешная реализация национальных проектов – это ключевая задача, обозначенная Президентом России Владимиром Путиным, поэтому качество исполнения проектных мероприятий должно быть на высоком уровне на всех этапах их воплощения.

Глава региона обратил внимание участников совещания на исполнение большей части всех задач текущего года и добавил, что еще есть время для завершения плановых значений по тем проектам, которые находятся в завершающей стадии.

«Правильно планировать, дальновидно, разумно с верными расчетами, но еще правильнее контролировать исполнение всего того, что мы с вами планировали в начале года и даже в конце прошлого года. И это приятное занятие, имея в виду, что подавляющее большинство тех пунктов плана и задач, которые мы с вами сформулировали, они выполнены и сделано это хорошим образом. Марат Хуснуллин назвал Марий Эл среди 10 субъектов Российской Федерации, которые на сто процентов выполнили все задачи нацпроекта «Безопасные качественные дороги». У других тоже практически все получилось, но есть вопросы, на которые мы должны обратить дополнительное внимание, чтобы к 1 декабря все пункты нашего планирования были выполнены и по возможности перевыполнены», - сказал Глава Марий Эл.

По материалам организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

Количество показов: 1019
Дата создания: 15.11.2021 15:11:54
Дата изменения: 15.11.2021 15:11:54

Возврат к списку