Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сельскохозяйственная микроперепись пройдет с 1 по 30 августа 2021 года

16.07.2021
✅ Какими методами будет проводиться перепись?
Сбор сведений о сельхозорганизациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах и ИП, некоммерческих товариществах будет проводиться методом сплошного наблюдения. В отношении личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан в сельских населенных пунктах будет использован метод выборочного статистического наблюдения.

✅ Кто подлежит переписи?
Юридические и физические лица, владеющие, арендующие или использующие земельные участки, на которых производится сельскохозяйственная продукция, а также имеющие сельскохозяйственных животных.

✅ Как узнать переписчика?
Он одет в специальную экипировку (накидка и кепка) зеленого цвета со специальными светоотражающими полосами и с эмблемой «сельскохозяйственная микроперепись». При себе переписчик должен иметь удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.

✅ В чём особенность переписи 2021?
Специфика заключается в применении современных технологий при сборе сведений от респондентов. При опросе переписчики будут использовать планшетные компьютеры. Это позволит существенно повысить качество информации и ускорить процесс сбора и обработки данных.

Предварительные итоги будут подведены в IV квартале 2021 года, а окончательные – в IV квартале 2022 года.

Подробности: https://maristat.gks.ru/news/document/127469

Количество показов: 1552
Дата создания: 16.07.2021 10:18:04
Дата изменения: 16.07.2021 10:18:04

Возврат к списку