Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по реконструкции МОУ «Лицей им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы»

13.07.2021

Общественные обсуждения по реконструкции МОУ «Лицей им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы» проводятся в форме круглого стола по вопросам:

реконструкция корпуса бассейна под учебные классы;

строительство стадиона на территории МОУ «Лицей им. Т.И.Алекандровой г.Йошкар-Олы»;

реконструкция первого этажа МОУ «Лицей им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы» в части увеличения площади под дополнительные кабинеты.

Срок проведения общественных обсуждений в форме круглого стола – 22.07.2021 в 14 часов в МОУ «Лицей им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы».

Порядок проведения общественных обсуждений и определения их результатов: Уполномоченный орган в течении трех рабочих дней рассматривает предложения и замечания и направляет их для рассмотрения на обсуждение в форме круглого стола, оформляет итоговый протокол, направляет его мэру города Йошкар-Олы и размещает итоги общественных обсуждений на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в газете «Йошкар-Ола» в течение 10 рабочих дней после даты их завершения (ориентировочно 28.07.2021).

Порядок ознакомления с информационными материалами, относящимися к предмету общественных обсуждений: на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в газете «Йошкар-Ола» от 14.07.2021.

Порядок направления участниками общественных обсуждений предложений и замечаний по предмету общественных обсуждений: 14, 15, 16, 19 июля 2021 в адрес Уполномоченного органа.

Информация об Уполномоченном органе по организации и проведению общественных обсуждений: управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект,27, каб.310, электронная почта upr_narod@i-ola.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Уведомление

Постановление

Порядок




Количество показов: 947
Дата создания: 13.07.2021 09:45:50
Дата изменения: 13.07.2021 09:45:50

Возврат к списку