Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

По традиции каждое второе воскресенье июня работники легкой промышленности отмечают свой профессиональный праздник

По традиции каждое второе воскресенье июня работники легкой промышленности отмечают свой профессиональный праздник 15.06.2021 Именно благодаря их знаниям, труду и совершенствованию технологии производства потребители имеют возможность приобретать качественную и доступную продукцию местного производства. По данным статистики на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" осуществляют деятельность около 40 организаций легкой промышленности, которые занимаются производством текстильных изделий, одежды, обуви, изделий из кожи и меха.

Наиболее известные из них: ООО «Йошкар-Олинская обувная фабрика», АО «Завод искусственных кож», ООО «Труженица и К», ООО «Носки Маритекс», ООО «Йошкар-Олинская чулочная фабрика «Маритекс», ООО «Фабрика Маритал», продукция которых пользуется спросом не только на республиканском и российском рынке, но и в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Приятно отметить, что в этом году Йошкар-Олинская обувная фабрика и Завод искусственных кож отметят свои юбилеи со дня образования: 75 лет (6 июля) и 60 лет (3 октября) соответственно.

От лица администрации города Йошкар-Олы поздравляем с профессиональным праздником всех работников легкой промышленности Искренне желаем дальнейшей плодотворной деятельности, расширения ассортимента выпускаемой продукции, новых творческих идей, надежных партнеров и финансового благополучия!​!​!

Количество показов: 1197
Дата создания: 15.06.2021 16:50:36
Дата изменения: 15.06.2021 16:50:36

Возврат к списку