Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В рамках ремонта улицы Советской по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" обновляется и система водоотведения

В рамках ремонта улицы Советской по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" обновляется и система водоотведения 22.04.2021 Асфальтирование улиц в городе Йошкар-Оле началось в начале 1950-х годов, и первой из них стала улица Советская. В этом году по поручению Главы республики Александра Евстифеева участок дороги по улице Советской от улицы Водопроводной до улицы Яналова, протяженностью 3,2 км, будет приведен в нормативное состояние.

В настоящее время на ремонтируемом участке проведен демонтаж бортовых камней и осуществляется ремонт системы ливневой канализации. Рабочие производят вскрытие дождеприемных колодцев и разбирают устаревшую кирпичную кладку, которая будет заменена на железобетонные кольца.

Улицу Советскую в рамках нацпроекта также ждет фрезерование старого дорожного покрытия, установка новых бортовых камней, укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия, засев газонов травами и нанесение дорожной разметки.

Количество показов: 1356
Дата создания: 22.04.2021 15:09:15
Дата изменения: 22.04.2021 15:09:15

Возврат к списку