Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Жители Марий Эл смогут присоединиться к бесплатным урокам по инвестиционной грамотности

Жители Марий Эл смогут присоединиться к бесплатным урокам по инвестиционной грамотности 18.02.2021 Весенняя сессия вебинаров по инвестиционной грамотности «Грамотный инвестор" пройдет с 17 февраля по 21 мая 2021 года на всей территории России.

Проект рассчитан на взрослых участников и студентов. Уже привычный онлайн-формат занятий позволит жителям Марий Эл присоединиться к масштабному проекту любым удобным способом — группами на базе организаций (вузов) или индивидуально из дома.

На занятиях слушатели познакомятся с основами и принципами инвестирования, научатся сравнивать и выбирать финансовые инструменты, а также строить свою стратегию, исходя из целей и склонностей к риску.

Расписание и всю информацию о подключении можно найти на сайте http://dni-fg.ru/wiw.

«Проект полезен тем, кто задумывается о возможности дополнительного дохода за счёт инвестирования. Начинающие инвесторы во время онлайн-уроков приобретут навыки безопасного поведения на инвестиционном рынке, научатся оценивать риски и строить финансовые планы с учетом инфляции и прочих факторов риска», - отметил Александр Волков, управляющий Отделением Национальным банком по Республике Марий Эл Волго-Вятского ГУ Банка России.

Александр Волков также напомнил о возможности бесплатного участия в онлайн-вебинарах по программе "Финансовая грамотность для старшего возраста", а также о традиционных онлайн-уроках для школьников, к которым можно подключаться по 24 апреля включительно.

Количество показов: 1806
Дата создания: 18.02.2021 16:27:58
Дата изменения: 18.02.2021 16:27:58

Возврат к списку