Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Более 26 тысяч йошкаролинцев воспользовались муниципальными услугами в 2020 году

Более 26 тысяч йошкаролинцев воспользовались муниципальными услугами в 2020 году 28.01.2021 Традиционно, около половины граждан обращаются за услугой по государственной регистрации актов гражданского состояния, почти треть - обращения о постановке на учет и зачисление детей в детские сады.

Также востребованы такие услуги как: выдача архивных справок, согласование на захоронение и подзахронение на кладбищах, согласование реконструкции и сноса зеленых насаждений, согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, выдача разрешения на распоряжение имуществом, принадлежащим несовершеннолетним гражданам и т.д.

Администрация города Йошкар-Олы предоставляет физическим и юридическим лицам 47 муниципальных услуг в различных сферах: имущественно-земельные отношения, строительство, образование и культура, жилищные отношения, регистрация актов гражданского состояния, архив и другие.

С полным перечнем муниципальных услуг можно ознакомиться на официальном портале администрации города Йошкар-Олы в разделе «Муниципальные услуги» http://www.i-ola.ru/gosserv/

17 муниципальных услуг можно получить через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг(МФЦ).
В 2020 году в МФЦ за предоставлением муниципальных услуг обратилось более 18 тысяч заявителей.

Количество показов: 1719
Дата создания: 28.01.2021 15:17:20
Дата изменения: 28.01.2021 15:17:20

Возврат к списку