Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня наградили лучших народных дружинников города

В Йошкар-Оле сегодня наградили лучших народных дружинников города 14.12.2016

В администрации города сегодня состоялось заседание Штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством заместителя мэра города Йошкар-Олы Л.А. Ефремовой.

На итоговом заседании Штаба подведены итоги работы народных дружин: в 2016 г. на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» действуют 11 добровольных народных дружин общей численностью 440 человек. Дружинников городских народных дружин 1330 раз привлекали для охраны общественного порядка в 2016 г. С января по ноябрь 2016 г. с их помощью пресечено 471 административное правонарушение.

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» поощряет работу народных дружинников: в 2016 году члены ДНД посетили 222 культурно-массовых мероприятия в дворцах культуры города Йошкар-Олы, приобретены более четырехсот билетов для посещения бассейна членами ДНД. Народные дружинники участвуют также в спортивных секциях и спортивных мероприятиях: волейбол, стрельба из пневматической винтовки, шашки, шахматы, настольный теннис.

Заместитель мэра города Йошкар-Олы Л.А. Ефремова отметила, что дружинники оказывают большую помощь при охране общественного порядка в период проведения общегородских и праздничных мероприятий, поблагодарила за совместную работу, и выразила надежду, что дальнейшая совместная работа органов местного самоуправления с полицией и дружинниками будет проходить также в постоянном взаимодействии, чтобы йошкаролинцы и гости города и впредь чувствовали себя в безопасности.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Йошкар-Оле, подполковник полиции В.Э. Репин доложил о взаимодействии полиции с народными дружинами, подвел итоги деятельности в 2016 году и рассказал о планах работы в 2017 году.

Командирами ДНД были высказаны предложения по новым формам работы с дружинниками.

Заместитель мэра города Йошкар-Олы Л.А. Ефремова наградила почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» активных членов и командиров народных дружин.


Количество показов: 859
Дата создания: 14.12.2016 15:41:33
Дата изменения: 14.12.2016 15:41:33

Возврат к списку