Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда 14.12.2016

С 10 по 14 апреля 2017 г. в г. Сочи состоится третья Всероссийская неделя охраны труда - ВНОТ-2017.

Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России в соответствии с постановлением Правительства РФ от 11 декабря 2015 г. № 1346.

Всероссийская неделя охраны труда – единая площадка, где демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.

В рамках ВНОТ-2017 пройдут специализированные мероприятия по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе ВНОТ-2017 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В ходе ВНОТ-2017 состоятся стратегическая пленарная сессия с участием членов Правительства РФ, международные и всероссийские конференции, совещания, круглые столы, презентации, лекции, будут работать консультационные пункты федеральных органов исполнительной власти.

Также пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017, на которой будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.

Для информационного обеспечения заинтересованных лиц открыт официальный сайт мероприятия: www.vssot.aetalon.ru, на котором можно получить оперативную информацию о ходе его подготовки, вносить предложения по формированию включенных в него отдельных мероприятий, а также направлять вопросы и предложения, связанные с возможным участием в партнерских программах ВНОТ.


Количество показов: 773
Дата создания: 14.12.2016 15:38:39
Дата изменения: 14.12.2016 15:38:39

Возврат к списку