Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Детская киностудия «ЗУМ» под руководством Елены Спиридоновой представила Йошкар-Олу на фестивалях «КИНОШКА» и «МультСемья»

25.05.2016

Совсем недавно в Казани прошел фестиваль визуального творчества «КИНОШКА», в котором приняли участие ребята из Йошкар-Олинской киностудии «Зум» ГБОУ ДОД РМЭ ЦДЮТТ, руководителем которой является Спиридонова Е.Н.

Фильм «Лучший город на Земле» был удостоен Диплома II степени в номинации «Лучший документальный фильм».

В городе Новосибирске в начале мая закончился Всероссийский кинофестиваль детско-юношеского (молодежного) экранного творчества "МультСемья", на котором также выступила киностудия «ЗУМ». И вновь фильм «Лучший город на Земле» достойно представил столицу нашей республики. Фильм получил Диплом I степени в номинации «Документальное кино».

Мы поздравляем киностудию «Зум» с такими высокими результатами. Огромное спасибо ребятам и руководителю за то, что они делают качественные фильмы, которые достойно представляют Йошкар-Олу на федеральном уровне и рассказывают зрителю о любимом городе. Желаем вашему проекту дальнейшего процветания, успехов и новых идей для съемок интересных фильмов.


Количество показов: 1001
Дата создания: 25.05.2016 10:56:45
Дата изменения: 25.05.2016 13:31:35

Возврат к списку