Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии 29.02.2016

В минувшую пятницу состоялось заседание антитеррористической комиссии при администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Вопросы антитеррористической направленности в настоящее время стоят особенно остро в свете событии, происходящих в современном мире.

Члены антитеррористической комиссии рассмотрели вопросы о мерах антитеррористической защищенности на объекте возможных террористических посягательств; сотрудники ФГКУ «4 Отряд ФПС по Республике Марий Эл» рассказали об учебных мероприятиях по минимизации последствий террористических проявлений; в образовательных учреждениях города проводится постоянная работа по обеспечению антитеррористической безопасности объектов и противодействию идеологии терроризма в сети Интернет.

Особую озабоченность городских властей вызывает вопрос по освобождению дорог, проездов, придомовых территорий от бесхозных, разукомлектованных, аварийных транспортных средств и их кузовов в целях повышения антитеррористической защищенности, предупреждения создания помех для проезда транспорта специального назначения в городском округе «Город Йошкар-Ола» (скорая помощь, спецтехника МЧС и др.).

По результатам заседания были приняты соответствующие решения и рекомендации участникам заседания для дальнейшей работы.


Количество показов: 802
Дата создания: 29.02.2016 16:43:27
Дата изменения: 29.02.2016 16:43:27

Возврат к списку