Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О предоставлении государственной услуги Федеральной налоговой службы России через подразделение МФЦ

О предоставлении государственной услуги Федеральной налоговой службы России через подразделение МФЦ 10.02.2016

С 1 декабря 2015 г. государственная услуга Федеральной налоговой службы России по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств предоставляется в Едином регистрационном центре (ЕРЦ). Он был создан на базе Инспекции ФНС по г. Йошкар-Оле и расположен по адресу: Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д. 71.

Многофункциональные центры ведут приём документов по данной услуге по принципу «одного окна». Подать документы на регистрацию индивидуального предпринимательства заявитель может как лично, так и через представителя, действующего на основании нотариально заверенной доверенности.

В нашем городе центры «Мои Документы» расположены по адресам: г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д.8; г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д.24а.

Для удобства заявителей создана единая информационно-справочная служба МФЦ, где можно получить консультации по вопросам предоставления услуг, информацию об адресах расположения и режимах работы центров и офисов «Мои Документы».

Телефон единой информационно-справочной службы МФЦ: 8(8362)32-11-99.


Количество показов: 959
Дата создания: 10.02.2016 10:55:00
Дата изменения: 10.02.2016 10:55:00

Возврат к списку