Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Серебряные голоса»

09.02.2016

Положение (.doc)

Заявка (.doc)

Они зазвучат 5 марта в 14 часов во Дворце культуры имени В.И.Ленина, где состоится традиционный конкурс лучших молодых вокалистов.

Этот конкурс, открывший немало талантливых певцов, пользуется заслуженной популярностью и авторитетом. С каждым годом он собирает все больше участников, среди которых представители вокальных студий, детских школ искусств и других учебных заведений.

Исполнители в возрасте от 6 до 25 лет будут состязаться в двух номинациях – солисты-вокалисты (две возрастные категории) и вокальные ансамбли (три возрастные категории). В номинации «Академический вокал», которая впервые была введена в прошлом году, две возрастные категории – от 7 до 14 лет и от 15 до 22 лет.

Конкурс проводится в три этапа. До 22 февраля участники конкурса должны представить заявки в 309 каб. Или на электронный ящик otd_dklenina@mail.ru. На втором этапе идет просмотр конкурсных программ и репетиции с конкурсантами. И, наконец, 5 марта состоится сам конкурс «Серебряные голоса-2016» и награждение участников.

Компетентное жюри, в состав которого входят представители управления культуры, ведущие специалисты в области художественного творчества, будут оценивать уровень вокального мастерства – чувство ритма, артистичность, культуру поведения на сцене, сценический образ, принимая во внимание соответствие репертуара возрастной категории.

Победителям конкурса присуждаются дипломы I, II, и III степеней, участники награждаются памятными подарками и сувенирами.


Количество показов: 1287
Дата создания: 09.02.2016 16:56:13
Дата изменения: 09.02.2016 16:56:13

Возврат к списку