Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Прогулки с Йошкиным котом» туристско-информационного центра Музея истории г. Йошкар-Олы вошли в двадцатку лучших проектов в России

«Прогулки с Йошкиным котом» туристско-информационного центра Музея истории г. Йошкар-Олы  вошли в двадцатку лучших проектов в России 07.10.2015

Пешеходный маршрут «Прогулки с Йошкиным котом» туристско-информационного центра Музея истории г. Йошкар-Олы вошел в двадцатку лучших проектов регионов России.

Йошкар-олинский проект вскоре будет представлен на II Фестивале Русского географического общества, который пройдет в Москве в октябре этого года.

Этот проект - сказочный кольцевой маршрут по набережной Йошкар-Олы рассчитан на аудиторию учащихся 1-6-х классов - музей истории г. Йошкар-Олы - Воскресенский мост - Патриаршая площадь - Набережная Брюгге - Театральный мост - площадь Республики - бульвар Чавайна - ул. Вознесенская - Царевококшайский Кремль – музей истории г. Йошкар-Олы.

В планах на будущий год расширить этот маршрут для тех туристов, которые приезжают в марийскую столицу индивидуально. Если проект выиграет грант на II Фестивале Русского географического общества, приуроченном к 170-летнему юбилею РГО, ребята на экскурсиях смогут передвигаться на самокатах, так же, как Йошкин кот, изображенный на эмблеме проекта туристско-информационного центра Музея истории г. Йошкар-Олы.


Количество показов: 976
Дата создания: 07.10.2015 18:01:10
Дата изменения: 07.10.2015 18:01:52

Возврат к списку