Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В адрес мэра г. Йошкар-Олы поступила благодарность от садоводов

07.10.2015

Садоводы садоводческого товарищества «Ветеран» г. Йошкар-Олы обратились к мэру города П.В. Плотникову с благодарностью за строительство новой дороги по ул. Транспортная.

В ней, в частности, говорится: «Садоводы товарищества «Ветеран» искренне и сердечно благодарят администрацию г. Йошкар-Олы и лично мэра Павла Вячеславовича Плотникова за строительство новой дороги от ул. Дружбы до главных ворот нашего садоводческого товарищества.

Сады «Ветеран» существуют с 1991 года. За 24 года на дороге дважды проводился ямочный ремонт, который в течение года приходил в негодность. Дорога была разбита. О тротуаре даже и не мечтали, ходили по проезжей части дороги.

улица Транспортная до ремонта


Транспортники ехали в наше товарищество неохотно, жалели свои машины, до остановки часто не доезжали, объясняя это плохой дорогой.

В садах, в основном, работают пожилые люди и очень тяжело после работы в саду еще идти по дороге пешком, да еще проезжей части, подвергая риску свои жизни и здоровье, рискуя попасть под колеса. Сейчас мы просто не можем нарадоваться новой дороге и тротуарам.

улица Транспортная после ремонта


С удовольствием идем пешком, многие стали ездить на велосипедах по новому тротуару. Теперь сады «Ветеран» знают в городе все водители и все автобусы, маршрутные такси и простые такси доезжают до главных ворот садов «Ветеран» с большим удовольствием. А мы только радуемся и говорим Вам «огромное спасибо» за лучшую дорогу в городе.

Низкий Вам поклон за заботу и внимание.

От лица садоводов товарищества «Ветеран» председатель Пижанова Людмила Ивановна».



Количество показов: 1067
Дата создания: 07.10.2015 14:47:03
Дата изменения: 07.10.2015 14:48:32

Возврат к списку