Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле проводится ремонт дорог и дворовых территорий

07.10.2015 В Йошкар-Оле продолжается ремонт дорог и дворовых территорий. Сегодня специалисты МУП «Город» приступают к текущему ремонту дорожного полотна участка улицы Строителей, от кольца мясокомбината до городской снежной свалки.




улица Строителей

В настоящее время также ведутся ремонтные работы во дворе дома № 40 по ул. Суворова и № 9 по ул. Анникова. В этих дворах установлены детские площадки, и жители обратились к городским депутатам и мэру с просьбами продолжить благоустройство этих территорий. По заданию мэра г. Йошкар-Олы П.В. Плотникова ремонты во дворе дома № 40 по ул. Суворова и проезд вдоль дома №9 по ул. Анникова должны быть завершены к концу этой недели.

Анникова 9

Анникова 9

Проезд вдоль дома №9 по ул. Анникова

Суворова, 40

Кроме того, как сообщалось ранее, продолжается комплексное восстановление дорожного полотна улицы Медицинская, старого Сернурского тракта, улицы Дружбы, улицы Медицинская и улицы Молодежная с. Семеновка, идет расширение Ленинского проспекта от ул. К. Маркса до ул. Советской, устанавливаются бордюры вдоль пер. Заводской, ведущего к детскому саду «Клюковка».

Переулок Заводской


Количество показов: 1216
Дата создания: 07.10.2015 14:00:28
Дата изменения: 07.10.2015 14:35:48

Возврат к списку