Дата проведения
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Кол-во участ-ов возраст. Ценз
|
|
ДК им. ХХХ-летия Победы
|
|
|
18 апреля
|
Творческие встречи фотохудожников фотоклуба «Феникс»
|
16.00
|
15: 12+
|
18 апреля
|
Конкурс – фестиваль художественной самодеятельности среди дошкольных образовательных учреждений города «Юные таланты -2019»
|
18.00
|
1000; 0+
|
19 апреля
|
Конкурс – фестиваль художественной самодеятельности среди дошкольных образовательных учреждений города «Юные таланты -2019»
|
18.00
|
1000; 0+
|
20 апреля
|
Межрегиональный фестиваль – конкурс чтецов и авторской песни «Возьмемся за руки, друзья!», посвященный Б.Окуджавы
|
10.00
|
600;6+
|
21 апреля
|
Открытый городской конкурс восточного и этнического танца.
Конкурсная программа
Награждения
|
9.30
18.00
|
1000;0+
|
21 апреля
|
Танцевальная программа в клубе «Ветеран»
|
15.00-17.00
|
50; 18+
|
22 апреля
|
Цирк «Человек-невидимка» ( г.Красноярск)
|
18.30
|
1000; 0+
|
23 апреля
|
Городской фестиваль-конкурс школьных хореографических коллективов «Цвети и пой, город мой!»
|
10.00
|
1000; 6+
|
23 апреля
|
Творческие встречи фотохудожников фотоклуба «Феникс»
|
16.00
|
15: 12+
|
|
Центральный парк культуры и отдыха
|
|
|
20-21 апреля
|
Игровая программа у колеса обозрения «День в кругу друзей»
|
11.00-14.00
|
1000; 0+
|
Дворец культуры Российской Армии
|
19 апреля
|
Кинолекторий для учащихся СОШ № 6 «Для дружбы нет границ»
|
10.00
|
70;120+
|
21 апреля
|
Отчетный концерт воспитанников МБОУ СОШ № 5 «Обыкновенное чудо» «Подлинная история»
|
15.00
|
300;6+
|
ДК им. В.И. Ленина
|
19 апреля
|
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «В сказку с Жар-Птицей»
|
8.00-14.00
|
1500; 6+
|
19 апреля
|
Концерт марийской эстрады ООО «М-Союз»
|
18.00
|
400; 12+
|
20 апреля
|
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «В сказку с Жар-Птицей»
|
8.00-21.00
|
1500; 6+
|
20 апреля
|
Мастер-класс по скандинавской ходьбе «Мы знаем, что надо делать, мы знаем, как это делать, и мы делаем вместе с вами»
|
10.00-11.00
|
30;12+
|
20 апреля
|
Большой отраслевой шахматный турнир -2019.
|
10.00-13.00
|
30; 18+
|
21 апреля
|
Клуб любителей и знатоков «Филателист». «Прикоснись к прошлому»
|
09.00-11.00
|
50;18+
|
21 апреля
|
Спортивно--оздоровительная пробежка клуба «Айвика» « Преодолеть себя. С чего начать?»
|
09.00-11.00
|
30;12+
|
21 апреля
|
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «В сказку с Жар-Птицей»
|
8.00-13.00
|
1500; 6+
|
21 апреля
|
Отчетный концерт студии восточного танца « Найрият»
|
15.00
|
400;6+
|
21 апреля
|
Вечер отдыха и новых знакомств « Звезды смотрят на нас»
|
18.00-21.00
|
100;18+
|
|
Музей истории города Йошкар-Олы
|
|
апрель
|
Выставка «Волшебница радужной сказки» (совместно с фольклорным музеем народных суеверий исправительной колонии № 7 п.Светлый)
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
апрель
|
Выставка художественных работ Сергея Таныгина «Кисть художника везде находит тропы»
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
апрель
|
Экспозиция «Древний Царевококшайск»
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
апрель
|
Пешеходная экскурсия по городу (каким город был раньше и каким стал)
|
понедельник-пятница
10.00-18.00
суббота-воскресенье – 10.00-16.00
(по заявкам)
|
апрель
|
Культурно-познавательная программа «Уездный город N»
|
по заявкам
|
апрель
|
Мастер-классы по росписи « Пряничный Ешкин Кот» и «Деревянный Ешкин Кот»
|
по заявкам
|
|
Отдел Воинской Славы (ул. Первомайская, 128)
|
|
апрель
|
Выставки «Верные воинскому долгу и присяге», «История Великой Отечественной войны в летописи нашего города»
|
по заявкам
|
апрель
|
Выставка «Горькой памяти слеза» (жертвам политических репрессий посвящается)
|
по заявкам
|
|
|
|
|
|
|