Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Информация для руководителей предприятий розничной торговли и общественного питания

21.03.2022

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» доводит до сведения информацию Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл.

14 марта 2022 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году», которым предусмотрено продление на 12 месяцев действие лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, сроки действия которых истекают в период с 14 марта по 31 декабря 2022 года.

В связи с вышеизложенным, Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка в государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее – государственный сводный реестр лицензий) внесены соответствующие изменения о продлении лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Информация по получению выписки из государственного сводного реестра лицензий размещена по адресу https://fsrar.gov.ru/licensf/info.


Количество показов: 614
Дата изменения: 21.03.2022 10:21:16

Возврат к списку