Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Очередной этап форума «Территория бизнеса – территория жизни»

18.03.2016

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о проведении очередного этапа форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Приволжского федерального округа.

Организаторами проекта выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Автономная некоммерческая организация Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредство проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

В случае заинтересованности дополнительную информацию можно получит у организаторов форума по тел.: 8 (495) 783-58-14, 8 (495) 690-91-29 и по электронным адресам: dolgih@bsaerd.ru, zkh.khidirova@asi.ru.


Количество показов: 1350
Дата изменения: 18.03.2016 14:24:32

Возврат к списку