Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Новый порядок направления органом регистрации прав уведомлений в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости».

31.01.2022

Приказом Росреестра от 26.11.2021 № П/0547 установлен новый порядок направления органом регистрации прав уведомлений в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости».

Так, Росреестром направляются в форме электронного документа и выдаются (направляются) в форме документов на бумажном носителе уведомления: о внесении в ЕГРН сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия по заявлению заинтересованного лица, об отказе во внесении в ЕГРН таких сведений; о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия; о вводе в эксплуатацию объекта капитального строительства, в связи с размещением которого была установлена или изменена зона с особыми условиями использования территории; о внесении в ЕГРН сведений в уведомительном порядке.

Настоящий Приказ вступает в силу со дня признания утратившим силу аналогичного Приказа Минэкономразвития России от 25.03.2016 N 173, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Старший помощник прокурора города                                                                          В.С. Хайруллина


Количество показов: 125
Дата создания: 01.02.2022 15:58:08
Дата изменения: 01.02.2022 15:58:08

Возврат к списку