Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Перевод на другую специальность внутри подразделения с прохождением медицинской комиссии. При прохождении медицинского осмотра заработная плата сохраняется?

01.04.2021

Согласно ст. 185 ТК РФ на время прохождения медицинского осмотра за работниками, обязанными в соответствии с ТК РФ проходить такой осмотр, сохраняется средний заработок по месту работы. Поэтому в изложенной ситуации перед переводом на новую должность, требующую прохождения медицинского осмотра, работнику должен быть сохранен средний заработок.

Помощник прокурора г. Йошкар-Олы юрист 2 класса                              В.С. Хайруллина


Количество показов: 178
Дата создания: 01.04.2021 14:29:11
Дата изменения: 01.04.2021 14:29:11

Возврат к списку