Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

День пожилых людей

29.09.2010

С 9 до 11 часов здесь же, во Дворце культуры городское Управление ПФP развернет мобильный консультационный пункт, где можно будет получить бесплатные консультации по вопросам пенсионных накоплений. Специалисты ведомства по базе данных поднимут информацию о суммах ежемесячных денежных выплат, социальных доплатах. Обязательным условием для получения справки будет наличие пенсионного удостоверения.

В этот же день в ДК им.В.И.Ленина в 16 час. начнется концерт «Пускай счастливым будет каждый час». А в Музее истории города – с 10 час. – День открытых дверей. Ветеранов и пенсионеров по традиции пригласят совершить увлекательную прогулку по древнему Царевококшайску, посетить выставку, посвященную памяти Героя Социалистического труда Таисии Ивановны Александровой.

Обширную программу подготовили библиотеки города: начиная с 25 сентября, здесь состоятся вечера чаепития, библиотерапии, интересных встреч, и каждый сможет посетить любимую библиотеку и отдохнуть в кругу друзей.

Как обычно одним из центров организации досуга в эти праздничные дни станет отделение дневного пребывания «Ветеран» Центра социального обслуживания населения Йошкар-Олы, где для отдыхающих запланированы концертные программы, экскурсии в музеи и картинную галерею, вечера отдыха. Отделением срочной социальной помощи будет предпринят целый ряд акций по поддержке малоимущих граждан пожилого возраста.


Количество показов: 1658
Дата создания: 06.10.2010 11:42:23
Дата изменения: 06.10.2010 11:42:23

Возврат к списку