Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Я в водители пойду

Я в водители пойду 23.05.2023 Согласитесь, без автобусов и троллейбусов сегодня немыслима городская жизнь. Несмотря на то, что сегодня практически в каждой семье есть автомобиль, общественный транспорт по-прежнему востребован, а пассажиропоток продолжает расти. На протяжении более 50 лет с важной задачей по перевозке пассажиров успешно справляется муниципальное предприятие «Троллейбусный транспорт».

Сейчас на обслуживании предприятия 10 троллейбусных и два автобусных маршрута. В современных автобусах и троллейбусах установлены системы кондиционирования, отопления, видеонаблюдения, учета пассажиропотока, система безналичной оплаты и даже тревожная кнопка.

"В этом году Глава республики Юрий Зайцев вдохнул в наше предприятие новую жизнь, оказав помощь в приобретении 50 автобусов среднего класса, - отмечает директор предприятия Сергей Деряев. - Это новое направление работы для «Троллейбусного транспорта», которое связано с большим запросом жителей".

Сейчас предприятие дает стабильную работу для 630 человек. Но для реализации новых задач в команду дополнительно нужны сотрудники.

"В ближайших планах запустить дополнительные автобусные маршруты. Также продолжим покупку новой современной, комфортабельной техники. Для водителей автобусов мы предлагаем хорошие условия работы. Бесплатно обучаем, предоставляем полный социальный пакет, удобный рабочий график, высокую заработную плату, а для иногородних работников мы, конечно, предоставим жилье", - отмечает Сергей Деряев.

Позаботьтесь о своем настоящем и будущем уже сегодня, приходите работать в муниципальное предприятие «Троллейбусный транспорт».

Подробности по телефону +7 (8362) 42-37-10, +7-902-743-51-94

Количество показов: 238
Дата создания: 23.05.2023 16:16:22
Дата изменения: 23.05.2023 16:16:22

Возврат к списку