Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Муниципальное предприятие "Водоканал" с заботой о сотрудниках

02.02.2023 Городской водоканал - предприятие, обслуживающее более 440 км водопроводных и порядка 380 км канализационных сетей, десятки артезианских скважин, мощные очистные сооружения и насосные станции. За каждым из этих технически сложных сооружений стоят люди, работу которых жители замечают только тогда, когда в кране пропадает вода или нарушается водоотведение.

Вместе с тем, сотрудники предприятия ведут своё дежурство в круглосуточном режиме. В ночное время на "боевом посту" находится аварийная бригада, выезжающая по порывам сетей или обращениям, поступающим от жителей в диспетчерскую службу.

Для перевозки бригад аварийно-восстановительных и ремонтных работ МУП "Водоканал" закупил две передвижных автомастерских на базе автомобиля Газель NEXT. Фургоны отвечают всем требованиям, необходимым для выполнения трудовых обязанностей рабочими в комфортных условиях.

"Кадры решают всё" - фраза, которая в полной мере относится к деятельности коммунальных предприятий, к работе которых потребители предъявляют особые требования. МУП "Водоканал" старается заботиться о своих сотрудниках, ведь в конечном итоге от качества их работы зависит обеспечение горожан главными для жизни ресурсами - бесперебойного водоснабжения и водоотведения.

Количество показов: 262
Дата создания: 02.02.2023 13:41:57
Дата изменения: 02.02.2023 13:42:33

Возврат к списку