Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкаролинцы могут следить за ходом дорожных работ по специальной карте

Йошкаролинцы могут следить за ходом дорожных работ по специальной карте 17.11.2022 Интерактивная карта  https://bkdrf.ru/map позволяет ознакомиться с объектами ремонта автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории республики Марий Эл.

Желтым цветом на ней указаны участки дорог, где работы проводятся, зеленым, где уже завершились в предыдущие годы, а голубым цветом обозначены дороги, где планируется выполнить работы в следующем году.

Кроме итого, на интерактивной карте нацпроекта https://bkdrf.ru/map/yoshkar-ola доступна подробная информация по всем объектам программы текущего года, а также фоторезультаты дорожных работ прошлых лет, наглядно отражающие положительные перемены на российских дорогах.

Напомним, национальный проект «Безопасные качественные дороги» реализуется в столице Марий Эл с 2019 года. Благодаря ему, в городе создается качественная и надежная транспортная инфраструктура.

На 2023 год в Йошкар-Оле уже запланированы ремонтные работы на улицах Строителей, Красноармейской, Водопроводной, Я.Эшпая на двух участках, Орая, Волкова, Зарубина, Анциферова, Воинов-Интернационалистов.

Количество показов: 225
Дата создания: 17.11.2022 16:57:03
Дата изменения: 17.11.2022 16:57:03

Возврат к списку