Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданку, подозреваемую в краже товаров

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданку, подозреваемую в краже товаров 06.10.2022 Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали женщину, подозреваемую в совершении кражи товаров из сетевых магазинов города.
При заступлении на службу экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку на 42-летнюю ранее судимую не работающую местную жительницу, разыскиваемую правоохранительными органами г. Йошкар-Олы.
В ночное время, объезжая территорию, у дома по бульвару Ураева росгвардейцы остановили женщину, внешность которой совпадала с полученной ранее ориентировкой.
При проверке ее личных данных стражи правопорядка выяснили, что гражданка действительно разыскивается сотрудниками полиции за кражу продукции в одном из продовольственных магазинов г. Йошкар-Олы.    
Как выяснилось, подозреваемая под видом покупателя переложила товар с витрины в свою сумку, и,  не оплатив его на кассе,  покинула помещение. При просмотре записей с камер видеонаблюдения работники магазина выявили факт хищения и обратились в правоохранительные органы.
Росгвардейцы задержали гражданку и доставили в отдел полиции для разбирательства, где в дальнейшем была установлена ее причастность в совершении еще нескольких аналогичных преступлений.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Количество показов: 172
Дата создания: 06.10.2022 10:36:19
Дата изменения: 06.10.2022 10:36:19

Возврат к списку